Главная
Купить производственное помещение в Омске и Омской области
Производственное помещение 6200 м²
Купить производственное помещение 6200 м²
ID 937142
Цена
65 000 000 ₽
Ставка
10 484 ₽ / м²
Площадь
6200 м²
Этаж
1 из 2
ИФНС
5505
агентство недвижимости
г Омск, ул 3-я Молодежная, д 14 к 2
На карте
Описание
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести Производственную базу/складские помещения/помещения свободного назначения в городе Омске, площадью более 6200 кв.м.!
Общая информация:
Объект с арендатором, заключен договор долгосрочной аренды.
В составе предложения:
- Два земельных участка площадью 3071 кв.м. и 3147 кв.м.;
- Склад для хранения готовой продукции (утепленный ангар с выходом к ж/д путям), площадью 705 кв.м., высотой 5 м.;
- Производственно-складское помещение (панельное), с высотой потолков 6,7 м; также с выходом к ж/д путям; площадью 1000 м2;
- Административное двухэтажное кирпичное здание (кабинетная система) общей площадью 350 м2.
- Площадь строений составляет более 2000 кв.м.;
- Автомобильные весы с грузоподъемностью 80 тонн и длиной 18 метров;
- Три железобетонных гаража.
Коммуникации: Объект обеспечен электроснабжением 150 Квт с собственной подстанцией на территории, а также центральным газо- и водоснабжением. Имеется собственная ГРПШ (газораспределительный пункт шкафного типа)
Транспортные возможности: Большая открытая площадка для парковки и разворота транспорта, площадью более 3500 кв.м., выложена бетонными плитами, что позволяет разместить любые виды автомобильного транспорта, а также спецтехники.
Также для удобства доставки и отгрузки продукции у объекта есть выход к железнодорожному тупику (ст. Омск-Восточный ЗСЖД), что позволяет принимать и отправлять несколько вагонов ежедневно со склада.