Купить торговое помещение 361 м²
ID 673909
Цена
29 900 000 ₽
Ставка
82 825 ₽ / м²
Площадь
361 м²
Этаж
1 из 1
ИФНС
5505
агентство недвижимости
г Омск, ул 3-я Станционная, д 86
На карте
Описание
Отличный инвестиционный вариант в районе с активным пешеходным трафиком.
Общее описание:
Коммерческое помещение с отдельным входом, площадью - 361 м2, расположен по улице 3-я Станционная, д.86 (пристройка к многоквартирному дому). Помещение и земля в собственности. Коммуникации централизованные (электричеств, вода, канализация), газовое отопление.
Преимущества:
Oбъeкт oблaдает вceми необxодимыми инструментами для уcпeшного пoлучения дoxода с первыx дней пocле его пpиoбpетения: месторасположение (спальный район), постоянный арендатор, наличие наработанной клиентской базы, бесперебойное сотрудничество с поставщиками.
- Первая линия: да.
- Отдельный вход: да.
- Отдельно стоящее здание: нет.
- Коммуникации: да.
- Отличное вложение, для стабильного дохода.
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!