Купить торговое помещение 195 м² в жилом доме
ID 301692
Цена
28 650 000 ₽
Ставка
146 923 ₽ / м²
Площадь
195 м²
Этаж
1 из 6
ИФНС
5503
агентство недвижимости
г Омск, ул Октябрьская, д 87
На карте
Описание
Торговое помещение расположено на 1 этаже нового 6-этажного жилого дома.
Помещение имеет отдельный вход на транспортную магистраль, улица Октябрьская. Высота потолков 2,95 метра. Есть возможность увеличить площадь.
Подходит под размещение специализированных продуктовых, строительных магазинов, медицинский центр, представительство и др.
Одним из преимуществ является наличие большого количества парковочных мест, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом, в соседнем помещении находится магазин "Магнит" и магазин "Магнит Косметик" с высокими финансовыми показателями.
Дом новый, находится вблизи оживленных транспортных магистралей, таких как улицы Герцена и Октябрьская, а также недалеко от остановки общественного транспорта на улице Яковлева.
Если у вас есть своя непроданная недвижимость, и вы хотите купить эту недвижимость, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in.
Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
Звоните! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время!
Арт. 82673441