Купить 1к квартиру 36 м²

ID 1949205
Цена
3 970 000 ₽
Ставка
110 278 ₽ / м²
Площадь
36 м²
Этаж
6 из 9
агентство недвижимости
г Омск, ул 1-й Красной Звезды, д 79 На карте
Описание
Современная евро 2-х комнатная с пешей доступностью до Иртыша.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ.
Чистая продажа. Взрослый собственник. Без обременений.

О квартире:
Стильная, просторная, не угловая квартира с современным ремонтом и лоджией.
Ремонт: ровные стены, обои под покраску, на полу ламинат, натяжные потолки. Большая лоджия, после остекления и утепления можно разместить кабинет или место для творчества. Установлены все необходимые счетчики. Новая входная дверь. Большая встроенная гардеробная с удобными стеллажами. Новый кухонный гарнитур, варочная панель и духовой шкаф. При продаже остается встроенная мебель (остальная мебель и техника по договоренности) — вам останется только переехать!
О доме: чистый подъезд, большая площадка на этаже, хорошие соседи. Кладовая для хранения сезонных вещей. Во дворе достаточно места для парковки автомобилей, детская, спортивная площадка. В доме есть грузовой лифт и пандус, что делает проживание здесь максимально удобным и комфортным.

Расположение:
Квартира находится в современном микрорайоне с хорошей транспортной развязкой.
Инфраструктура рядом: детский сад, школа, разнообразные магазины. Несколько оздоровительных центров с парковыми зонами.
Хорошая транспортная доступность. Пять минут до улицы К. Маркса.

Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями ипотеки!

Уникальное предложение для владельцев недвижимости.