Купить дом 72 м² в д Давыдовка

ID 1867167
Цена
4 990 000 ₽
Ставка
69 306 ₽ / м²
Площадь
72 м²
агентство недвижимости
Омская обл, Омский р-н, д Давыдовка, ул Зеленая На карте
Описание
Стильный дом А-фрейм для круглогодичного проживания в окружении невероятного леса!

О доме:
Уютный каркасный дом в стиле А-фрейм, 6x8 м2, с просторной террасой 3x6 м, в экологически чистом районе, в 20 км от Омска. Очень большой и красивый участок 12 соток, сухой, с выходом в лес и хвойными насаждениями.
Характеристики: Полностью меблирован: небольшой кухонный гарнитур, диван, оборудованная обеденная зона, светильники, спальное место.
Отдельный санузел и душевая.
Железобетонные сваи, утепление стен для комфортного проживания круглый год.
Внутренние лаги с декоративной функцией.
Панорамные окна, гостиная-столовая с выходом на террасу, лофт-спальное место, кухня.
Польская печь-камин Koza K7 и 2 обогревателя для тепла и уюта.
Горячая/холодная вода (колодец с чистой водой, насос).
Система «Умный дом», видеонаблюдение.
Участок: очень большой и красивый, примыкает к лесу, есть «лобное место» для отдыха с семьей и друзьями, тандыр. Просторная территория позволяет построить гостевой дом, баню или гараж.

Особенности: дом зарегистрирован, идеально подходит для жизни или готового бизнеса (например, аренды).
Условия: Срочная продажа!

Почему этот дом – ваш лучший выбор?
Этот дом – не просто жильё, а готовый дом мечты, где всё предусмотрено для вашего комфорта. Дизайнерский ремонт, полная укомплектованность, продуманная планировка и близкое расположение к городу, делают его уникальным. Вы сможете заехать и сразу наслаждаться жизнью, не тратя время и средства на обустройство.