Главная Купить квартиру в Омске и Омской области 2к квартира 54 м² в ЖК Зеленая Река

Купить 2к квартиру 54 м² в ЖК Зеленая Река

ID 1699922
Цена
10 239 432 ₽
Ставка
189 619 ₽ / м²
Площадь
54 м²
Этаж
9 из -
застройщик
г Омск, ул Волгоградская На карте
Описание
Продается квартира 162, по адресу г. Омск, ул. Волгоградская, корпус Зеленая река, 2 очередь, корпус 2 в Зеленая Река на 9 этаже, с площадью 54.9 м2.
Расположение
г Омск, ул Волгоградская
Технические характеристики
Параметры помещения
жилая площадь м²
24
площадь кухни м²
18
Свободные помещения в ЖК Зеленая Река
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 381 299-19-40