Главная Купить квартиру в Омске и Омской области Квартира студия 25 м² в ЖК Зеленая Река

Купить квартиру студию 25 м² в ЖК Зеленая Река

ID 1699897
Цена
5 385 301 ₽
Ставка
215 412 ₽ / м²
Площадь
25 м²
Этаж
12 из 12
застройщик
г Омск, ул Волгоградская На карте
Описание
Продается квартира 174, по адресу г. Омск, ул. Волгоградская, корпус Зеленая Река, 1 очередь, корпус 1 в Зеленая Река на 12 этаже, с площадью 25.9 м2.
Расположение
г Омск, ул Волгоградская
Технические характеристики
Параметры помещения
жилая площадь м²
15
Свободные помещения в ЖК Зеленая Река
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 381 299-19-40