Купить ПСН 200 м²
ID 1494641
Цена
24 000 000 ₽
Ставка
120 000 ₽ / м²
Площадь
200 м²
Этаж
1 из 13
ИФНС
5503
агентство недвижимости
г Омск, ул Волочаевская, д 11 к 1
На карте
Описание
Готовый бизнес-актив с максимальной клиентской конверсией.
Об объекте:
Уникальное коммерческое помещение площадью 200м² на первом этаже престижного жилого дома в самом центре города.
Это не просто площадь — это готовое решение для бизнеса с моментальным запуском и стабильным потоком клиентов.
Актив с тремя неоспоримыми конкурентными преимуществами, которые почти невозможно повторить на рынке:
1. Локация:
Центр города, элитный дом, первый этаж — максимальная пешеходная и транспортная доступность.
2. Трафик:
Расположение в престижном жилом доме обеспечивает неизменно высокий поток состоятельной аудитории.
3. Инфраструктура:
Отдельный вход — гарант автономности и индивидуальности.
Витражные окна — мощное конкурентное преимущество для коммерческого пространства — презентабельно и энергоэффективно.
Широкая охраняемая парковка для клиентов и персонала — критически важное преимущество в центре города.
Помещение подойдет для широкого спектра бизнеса: представительский офис, отделение банка, учебный центр, ресторан, лаунж-кафе, магазин, шоу-рум, медицинский центр, салон красоты, фитнес-клуб, студия танцев, галерея, арт-пространство.
Редкая возможность инвестировать не просто в недвижимость, а в работающий актив в центре города. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Омская обл.,г. Омск,Центральный р-н,ул. Волочаевская,д. 11,к. 1