Купить дом 117 м²

ID 1307067
Цена
5 730 000 ₽
Ставка
48 974 ₽ / м²
Площадь
117 м²
агентство недвижимости
г Омск, ул Успенского На карте
Описание
ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 2018 ГОДА ПОСТРОЙКИ!
Один взрослый собственник! Чистая продажа! Быстрый выход на сделку!

О доме:
Планировка дома включает в себя: просторную кухню-гостиную, 2 комнаты на 1 этаже и просторную спальню на 2 этаже.
Ремонт: дом полностью благоустроенный. Газовое отопление. Центральный водопровод. Септик. Санузел в доме, есть возможность установить душевую кабину.

Уникальное предложение для владельцев недвижимости.

Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!

Омская обл., г. Омск, ул. Успенского
Арт. 127172667
жилая площадь м²
87.2
площадь кухни м²
15
площадь комнат м²
22.6, 22.3, 42.3
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж